Флуд №2. Помянем первый флуд : O

Сообщений 241 страница 270 из 515

241

Heiwajima Shizuo
Кто знает, кто знает. Хотя сегодня я решил быть доброжелательным по мере возможностей, да-да~ /склонился над блондином, как ангел мщения с вилами/ И я не шучу. Ахаха~

242

Orihara Izaya
А я не наркоман.

243

Heiwajima Shizuo
/задумчиво склонил голову на бок, паскудски улыбаясь/ наркоман - можно использовать в настолько широких спектрах, что ты даже не представляешь, Шизу-чан.

244

Orihara Izaya
*схватил за голоу*
И в каких же?

245

Heiwajima Shizuo
Возьмём ту же любовь. Когда мы кого-то любим, ощущаем это неземное чувство, выделяется при этом гормон, который вызывает зависимость. Не зря же сравнивают любовь с наркотиком, Шизу-чан? Вот тебе и наглядный пример /довольно заулыбался/

246

Orihara Izaya
Но я-то тебя ненавижу!
*закинул на кровать*
Так что не говори мне такой бред, зависимый ты наш.

247

Heiwajima Shizuo
/наигранно удивился/Если не ошибаюсь, Шизу-чан, за ненависть и любовь отвечает один гормон! /прижался, уткнувшись носом в шею/Так что, нечего оправдываться, Шизу-чан, всё и так понятно ~

248

Orihara Izaya
Ты это только что придумал, не?
*дергается глаз*

249

Heiwajima Shizuo
Тсс, Шизу-чан, ты мне мешаешь прислушиваться к твоему дыханию~ /еле сдерживает смех/

250

Orihara Izaya
Иди в задницу!
*скинул с кровати*
А еще ты дурак.

251

Heiwajima Shizuo
Это приглашение? (с)
А вообще, я правда теперь обидился /сел подле кровати и отвернулся, дабы не видели улыбки/ Ты разбил мне сердце, Шизу-чан!

252

Orihara Izaya
Я вообще сволочь.
*отлеживает один на кровати развалившись как звезда*
А знаешь что мне в тебе нравится?

Отредактировано Heiwajima Shizuo (2011-10-19 00:03:40)

253

Heiwajima Shizuo
Услышать, конечно, любопытно, Шизу-чан, но ты как всегда всё испортишь своими зверинными изысканиями в речи /изображает себя жертвой неразделённой любви/

254

Orihara Izaya
Какой ты догадливый.

255

Heiwajima Shizuo
Да по-моему питекантроп выложит все свои мысли яснее тебя /обернулся, дабы широко улыбнуться в лицо/ <3

256

Orihara Izaya
*кинул подушку, а сам спрятался под одеяло*
Да заткнись ты.

257

Heiwajima Shizuo
Что, правда глаза режет? /поймал подушку и с рвением кинул её в сторону. Не поленился усесться на краю кровати и стянуть с блондина одеяло/ Ахах, Шизу-чан такой ранимый.

258

Orihara Izaya
*заехал ногой по челюсти, отбирая одеяло*
Что в слове "заткнись" тебе не ясно?!

259

Heiwajima Shizuo
/благополучно был отправлен с кровати в полёт на пол. Таки действительно заткнулся, хмуро глядя перед собой и созерцая потолок/

260

Orihara Izaya
Долго доходило однако...

261

Heiwajima Shizuo
Бла-бла-бла, заткнись, а /лениво размахивает руками/

262

Orihara Izaya
*зарылся головой под подушку*

263

/пофигистично перевернулся на живот и выудил из-под ковра журналы. Лениво их просматривает/

264

Orihara Izaya
Я знаю что там порнуха.
Изая,Изая...

265

Heiwajima Shizuo
/хмыкнул/ порнушка? ну да, фотки голого Шизуо нынче можно назвать порнушкой. Хотя... /чешет затылок/ Не, я не хочу осплепнуть /закрыл фейковый журнал и взял нормальный/

266

ОТКУДА? О_____О
*вскачил с кровати*

267

Heiwajima Shizuo
Ты забыл, с кем имеешь дело, Шизу-чан? Хотя нет, не имеешь точно и даже не пытался /ухмыльнулся, притягивая фейковый журнал с фотками блондина к себе/ Мне же надо как-то расслабляться, а то...работа-работа. Шлюх полно, но с ними порой так скууучно.

268

*подбежал к парню отбирая несчастный журнал*
Извращенец хуев!
*порвал к чертовой матери, после чего бросил злой взгляд на брюнета*
Я сейчас тебя так выебу, что потом месяц ходить не сможешь!
*в очередной раз швыряет на кровать*
Как же ты меня бесишь!
*срывает, а точнее разрывает одежду в клочья*

269

Heiwajima Shizuo
И это твоё желание, Шизу-чан - отыметь скромного меня? /судорожно вздохнул, стараясь сделать более серьёзное выражение лица/ Знаешь, а мне ведь знакомо чувство жалости. Попросил - я бы тебе дал /хитро прищурился, провожая "клочья одежды" в последний путь взглядом, и тихо хохочет/

270

Зачем просить если можно просто взять?
*кусает в шею срывая несчастные штаны, отправляя их в полет на другой конец комнаты*


Вы здесь » Ролевая по аниме Durarara!! (Дюрарара) » Флуд » Флуд №2. Помянем первый флуд : O